Расписание богослужений
версия для слабовидящих

Расписание богослужений в храмах на июнь-август 2017 года

Храм в честь преподобного Сергия Радонежского с. Долматовский

10 июня (суббота)

17:00 — Всенощное бдение

11 июня (воскресенье)

Всех святых. Заговение на Петров пост.

09:00 — Божественная Литургия

17 июня  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение

18 июня (воскресенье)

Всех святых, в земле Русской просиявших.

09:00 — Божественная Литургия

24 июня  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение

25 июня (воскресенье)

Собор Белорусских святых.

09:00 — Божественная Литургия.

1 июля  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение

2 июля (воскресенье)

09:00 — Божественная Литургия.

8 июля  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение

9 июля (воскресенье)

Преподобного Тихона Луховского

09:00 — Божественная Литургия.

11 июля  (вторник)

17:00 — Всенощное бдение

12 июля (среда)

Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

09:00 — Божественная Литургия.

15 июля  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение

16 июля (воскресенье)

09:00 — Божественная Литургия.

17 июля  (понедельник)

17:00 — Всенощное бдение

18 июля (вторник)

Преподобного Сергия Радонежского

09:00 — Божественная Литургия.

22 июля  (понедельник)

17:00 — Всенощное бдение.

23 июля (вторник)

09:00 — Божественная Литургия.

29 июля  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение.

30 июля (воскресенье)

Великомученицы Марины (Маргариты)

09:00 — Божественная Литургия.

5 августа  (суббота)

Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

09:00 — Божественная Литургия.

5 августа  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение.

6 августа (воскресенье)

Мчч. блгг. кнн. Бориса и Глеба

09:00 — Божественная Литургия.

12 августа  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение.

13 августа (воскресенье)

Заговение на Успенский пост.

09:00 — Божественная Литургия.

14 августа (понедельник)

Изнесение Честных древ Животворящего Креста Господня.

09:00 — Божественная Литургия.

19 августа  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение.

20 августа (воскресенье)

09:00 — Божественная Литургия.

26 августа  (суббота)

17:00 — Всенощное бдение.

27 августа (воскресенье)

09:00 — Божественная Литургия.

Храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» с. Жажлево

24  июня (суббота)

Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть»

09.00. – Божественная Литургия.

1 июля (суббота)

Боголюбской иконы Божией Матери

09.00. – Божественная Литургия.

7 июля (пятница)

Рождество Предтечи и Крестителя Иоанна.

09.00. — Божественная Литургия.

15 июля (суббота)

Положение честной ризы Богородицы во Влахерне

09.00. — Божественная Литургия.

21 июля (пятница)

Казанской иконы Божией Матери

09.00. – Божественная Литургия.

28 июля (пятница)

Равноап. великого князя Владимира.

09.00. – Божественная Литургия.

18 августа (пятница)

17:00 — Всенощное бдение

19 августа (суббота)

Преображение Господа нашего Иисуса Христа

09:00 — Божественная Литургия

27 августа (воскресенье)

17:00 — Всенощное бдение

28 августа (понедельник)

Успение Пресвятой Богородицы.

09:00 — Божественная Литургия

Храм-часовня в честь святых Жен-Мироносиц в д. Воробьецово

5 июня (понедельник)

День Святого Духа.

08.00. — Божественная Литургия.

9 июня (пятница)

Прав. Иоанна Русского

08.00. — Божественная Литургия

8 июля (суббота)

Свв. Петра и Февронии

08.00. — Божественная Литургия

1 августа (вторник)

Преподобного Серафима Саровского

08.00. — Божественная Литургия

4 августа (пятница)

Мироносицы Марии Магдалины

08.00. — Божественная Литургия

Твитнуть