Новости
Пятница, 20 октября 2017 20:58

Дети – ангелы у нас в гостях

Все дети на земле это дар Божий, а особенные дети – это просто ангелы. Нам хотелось подарить этим детям немного радости и любви, а также познакомить этих детей и сопровождающих их родителей с Православными ценностями и традициями.

В программе визита каждый ребенок, как нам кажется, получил свой собственный уникальный опыт от посещения подворья Благодать, Храма Божьей Матери Нечаянная Радость и Храма Преподобного Сергия Радонежского. В завершении визита, во время дружеского чаепития нам удалось обсудить многие вопросы, возникшие как у наших гостей, так и у нас.

Однако самое главное, то, что эти дети подарили нам необыкновенные минуты духовного счастья. Мы в очередной раз убедились, что такие детишки умеют по особенному понимать и чувствовать мир, в котором мы с вами все живем.

Тесное общение с ними помогает нам понять и почувствовать настоящие ценности – любовь, милосердие, добро, сопереживание и Божественную благодать.   

Мы все, совершенно обычные люди, действительно иногда нуждаемся  в этих удивительных детях – ангелах, гораздо больше чем они в нас, ведь именно в общении с такими детьми раскрываются все самые светлые и потаенные уголки нашей души.

Фотолетопись

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://hramnavolge.ru/novosti/deti-angely-u-nas-v-gostyakh.html#sigProId8d0e51d89f